;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения английскому, каждый учащийся в первую очередь будет обращать внимание на те книги, в которые будет включен весь требуемый учебный материал, так как поиск необходимых слов, фраз и правил в других источниках может как отнять много времени, так и отбить интерес к дальнейшему знакомству с языком.

Enterprise. Elementary 2. Coursebook. Virginia Evans

Курс Enterprise Elementary 2 Coursebook разработан Виржинией Эванс для обучения английскому учащихся средних специальных и высших учебных учреждений и содержит издания, прошедшие долгую проверку на актуальность и прочность во многих отечественных и иностранных вузах. В состав серии входят англоязычные учебники и пособия, которые несут определенную пользу как для учащихся, так и для преподавателей.

Книги по содержанию могут использоваться как самостоятельно, так как в них рассматриваются основы практической и теоретической части языка, так и в качестве дополнения к учебно-методическому курсу Enterprise.

Курс предусматривает использование в процессе обучения аудиокурса, который идет в комплекте с учебными пособиями, и содержит воспроизведение материалов, представленных в них.

 

Читайте также: 

 


Категория: Учебники английского языка
Год выхода: 2008
Авторы: Virginia Evans, Jenny Dooley
Объем: 157 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 54.2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-