;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если возник вопрос об изучении английского, а он, следует отметить, в наше время встает перед многими, то приступать к его освоению необходимо в направлении комплексной отработки навыков использования языка во всех четырех видах речевой деятельности. Естественно, при таком подходе рекомендуется обратиться к определенному курсу, который содержал бы все необходимые для достижения этой цели материалы.

Enterprise level 2. Elementary. Teachers book. Evans Virginia

Курс Virginia Evans и Jenny Dooley Enterprise Level 2 Elementary (+Teacher`s Book) предназначен для обучающихся среднего уровня и содержит материалы, ориентированные на развитие навыков аудирования, говорения, чтения и письма.

Материал курса разбит на четыре модуля, которые состоят из 4 тематических частей. Курс наполнен разнообразными, тщательно отобранными и проработанными текстами, призванными стимулировать интерес учащихся к предмету посредством презентации способов применения языка в жизненных реалиях.

В книге для учителя, помимо множества методических указаний, приведены идеи для факультативных занятий, ключи-ответы к упражнениям основного учебника, варианты аттестационных испытаний и текстовые материалы к аудиофайлам, которыми сопровождается курс.

 

 

Читайте также: 

 

 


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2000
Авторы: Evans Virginia
Объем: 180 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 52.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-