;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда говорят об определенном уровне владения языком, имеется в виду багаж знаний, приобретенных в процессе обучения, и, что для перехода на следующий этап обучения, учащиеся должны иметь определенную базу качественно освоенных ими знаний и умений. Речь идет как о теории, так и о практике языка.

Enterprise 2 (Teacher

Об учебнике

Комплект состоит из учебника, Workbook, книги для учителя, тестов, аудиоматериалов, пособия ГДЗ и предназначен для школьников. Данный курс активизирует знания учащихся в непринужденной форме, что естественным образом способствует усвоению пройденного материала. Для ознакомления и закрепления используются забавные стихи, песни, истории, игры, комиксы и т.п.

В системе этой учебной программы заложено последовательное углубление языковых знаний учащихся и повторение пройденного материала для лучшего его закрепления. Учебный комплект имеет четыре раздела. В свою очередь, каждый раздел делится на четыре части, каждая из которых направлена на развитие определенного вида речевой деятельности.

Использование всех учебных пособий комплекта даст наибольший эффект в освоении английского независимо от того, будет ли процесс обучения самостоятельным или под руководством педагога.

ГДЗ по другим предметам вы можете найти на сайте https://resh.me/. Здесь вы найдете готовые домашние задания по таким предметам как математика, алгебра и русский язык. Все знают, как сложно бывает успеть выполнить все домашние задания. И готовые решения к учебникам всегда помогают детям и взрослым. Подробные рисунки, чертежи, схемы - все это вы найдете на сайте. Все ГДЗ подготовлены опытными преподавателями, поэтому сомневаться в их правильности не приходится.

 

Читайте также:

 Ответы к заданиям

Читайте ответы к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

Видео и аудио пособия

Далее вы можете посмотреть видео разбор отдельных тем и упражнений из Workbook Enterprise 2 Elementary.

Enterprise 2/WB (Unit 4) прилагательные и наречия

 

Enterprise 2/WB (Unit 2) употребление USED TO

Enterprise 2/WB (Unit 4) прилагательные и наречия

 

Enterprise 2/WB (Unit 4) Ex.17 p.21 | текст с прошедшими временами -1

 

Enterprise 2/ WB  (Unit 5) использование first conditional

 

 

 

 


Категория: ГДЗ
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 81 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-