;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение английскому по специализированным учебно-методическим комплексам, содержащим пособия для различного уровня англоязычного владения, позволяет и упростить процесс освоения материала, так как он излагается последовательно, и значительно уменьшить отрезки времени, необходимые для ежедневных занятий.

Language to go. Pre-intermediate. Cunningham G., Mohamed S.

Курс Language to Go Pre-Intermediate. G. Cunningham, S. Mohamed представляет собой вторую ступень УМК Language to Go известного издательства Longman и предназначен для студентов, владеющих основами английского и желающих совершенствовать свои знанию языка. Данный курс является идеальным вариантом для тех, кто желает в краткие сроки расширить свои англоязычные знания посредством интенсивных занятий.

Данный курс, также как и все три остальных курса, разбит на сорок 60-минутных уроков, каждый из которых представлен на четырех страницах и рассматривает какую-либо определенную тему из окружающего мира.

Закрепление включенного в учебную программу курса грамматического материала осуществляется на протяжении всех занятий. Каждый урок содержит диалоги, призванные систематизировать лексическую его часть.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Cunningham G., Mohamed S.
Объем: 130 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 39.8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-