;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Готовясь к экзамену, каждому ученику хочется подготовиться к каждому «казусу», который может случиться во время его сдачи. Именно поэтому школьники часто прибегают к помощи специализированных пособий, в которых изложены все нюансы предстоящих испытаний.

Английский устный экзамен  Цветкова И. В.

Издание Цветковой И.В содержит материалы, которые при подготовке к сдаче экзамена по английскому в устной форме просто необходимы: различного рода тексты и топики тематического характера.

Пособие может использоваться и при подготовке школьниками к выпускным экзаменам, и абитуриентами вузов при поступлении. Это издание будет полезно и во время обучения в лицеях, гимназиях, колледжах и университетах, так как содержит материалы, широко используемые преподавателями в организации учебного процесса.

В данном издании предложены образцы экзаменационных текстов, топики, обработав которые учащиеся смогут подготовиться к беседе с экзаменаторами, увидеть вопросы, которые им могут быть заданы на экзамене. Книга содержит как тексты на традиционные темы (семья, школа, выходной день и т.д.), так и те, которые было включено в билеты совсем недавно (информационные технологии, жизнь в 21 веке и т.д.).


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Москва: Глосса-Пресс
Год выхода: 2004
Авторы: Цветкова И. В.
Объем: 206 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 24.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-