;

Эффективное изучение иностранных языков

В наши дни владение английским языком стало не только необходимым, но и одним из признаков образованности. Преимущество, которое дает возможность свободно общаться с иностранным собеседником, вырасти по карьерной лестнице или найти работу за рубежом, посмотреть фильм и прочитать книгу в оригинале без перевода – это то, что стремится получить эрудированный современный человек.

Начинать изучение английского языка стоит в детстве, потому что память ребенка намного легче усваивает новое, нежели память взрослого человека. Помочь в освоении таких полезных навыков может школа английского языка EasyGo English в Сургуте.

Почему EasyGo English?

Изучение иностранного языка начинается с освоения лексики и грамматики, освоения практических навыков с возможностью закрепления уже изученных слов и правил через повторение.

В школе английского языка EasyGo English:

  • на увлекательных занятиях преподаватели используют современные методики, одной из которых является коммуникативная, предполагающая общение на английском языке;
  • здесь научат свободно выражать свои мысли на иностранном языке;
  • помогут ребенку подготовиться к сдаче экзаменов по английскому языку, в том числе и ЕГЭ;
  • в процессе обучения сохраняется доброжелательная атмосфера, благодаря которой даже самый застенчивый студент почувствует себя в школе, как дома;
  • здесь обсуждаются актуальные для детей и подростков темы, интересные широкому кругу людей;
  • преподаватели повысят мотивацию ребенка и заинтересуют его изучением иностранного языка;
  • занятия длятся по 60 минут, в это время учащимся предлагается прослушивание, освоение новых слов, работа над интересными текстами и много общения;
  • если ребенок не успевает по английскому в школе – не беда, преподаватели EasyGo English подтянут его уровень и помогут улучшить отметки.

Что еще?

В школе действуют не только курсы изучения английского языка для детей и подростков, но и для взрослых. Проводимые занятия соответствуют потребностям учащихся и учитывают имеющуюся у них базу знаний. Отдельно в школе предлагаются корпоративные курсы, которые направлены на восполнение пробелов и на реализацию конкретных целей и задач.

Занятия проходят в удобное для учащихся время, а преподаватели с многолетним опытом найдут подход к каждому и помогут освоить английский язык.

 

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-