;

Эффективное изучение иностранных языков

Мария Батхан — единственный учитель английского, на которого подписано более миллиона человек в Instagram. Стажировалась в Нью-Йорке и в Оксфорде, поэтому не понаслышке знает разницу между американским и британским английским, теперь живет в Израиле и преподает курсы английского языка онлайн. Ее принцип: «Преподаю так, как хотелось, чтобы преподавали мне». А еще Мария является разработчиком уникальных комплектов карточек для изучения английского языка по фразам и конструкциям.

 

Почему именно курсы?

Вот представьте, что вы решили заниматься английским с преподавателем по Skype. Нужно несколько занятий в неделю, чтобы был результат, правильно? Иногда даже самая простая тема может занять два урока с репетитором, а это три часа вашего времени. Таким образом, изучение может продлиться месяца три, и не факт, что будет результат. А на курсах вся информация объединена в короткие и понятные видео, которые экономят не только средства, но и время.

Почему онлайн-курсы сегодня так популярны

Онлайн-курсы позволяют просканировать множество учителей и выбрать среди них того, кто будет тебя максимально мотивировать и заряжать, чей подход в обучении будет самым приятным. Обучаясь офлайн, приходится либо ехать куда-то далеко, либо довольствоваться тем, что есть у тебя на районе, а это серьезно сокращает шансы найти реально хорошего педагога. Кроме того, онлайн-обучение - это возможность получить доступ к обучающим материалам в любое удобное время.

Каким образом построены курсы Марии?

Курсы рассчитаны на обучение от 2 недель до 2 месяцев, построены по нескольким принципам:

·        Спринт по предлогам

·        Спринт по песням

·        Курс для нулей (без обратной связи)

·        Курс для начинающих (без обратной связи)

·        Kурc для продолжающих (без обратной связи)

·        Разборки с Училкой (без обратной связи)

Спринт по песням

Один из самых необычных и классных курсов у Марии Батхан, ведь самый классный способ выучить английский – не учить его вовсе, а просто ПЕТЬ! Почему бы и нет?

Подпевая любимым хитам и одновременно запоминая новые слова и конструкции – и никакой скучной грамматики и зубрёжки!

Приглашаем вас принять этот музыкальный челлендж:

  • 2 недели будете с Марией разбирать мировые хиты
  • мини-домашки каждый день
  • прокачаете произношение
  • научитесь воспринимать английский язык на слух

Весь спринт пройдет в закрытом чате Telegram, где у каждого участника будет обратная связь по заданиям курса.

Этот и другой курсы можно купить в подарок близким. Подробнее об этих онлайн курсах английского языка здесь. Прокачай свой английский с удовольствием!)

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-