;

Эффективное изучение иностранных языков

Основное направление занятий, это развитие разговорных навыков. Главная мотивация заключается в том, чтобы увлечь подростка в диалог в процессе общения с ровесниками и преподавателем. Задача носителя языка найти живые и интересные темы и заинтересовать подростка. Главное, чтобы ребенок больше говорил на интересующие его темы.


Знание английского языка открывает для всех желающих дверь в мир полезной информации, игр, полезных знакомств. А курсы английского языка для подростков в Москве - это еще и шанс поступления в престижные ВУЗы за границей. Занятия для подростков в возрасте 12-17 лет в корне отличаются от уроков в школе.

Форма занятий 


В течении всего курса не остается без внимания обучение навыков письма и работы с текстом. Базовым материалом для обучения на курсах является британское учебное пособие Gateway. То один из самых современных учебников в настоящее время. При изучении разделов учебного пособия развиваются полезные навыки, которые пригодятся при сдаче экзаменов по английскому языку.


План обучения


Обучение в школе рассчитано из расчета, 1 учебный год равный 36 неделям. Желающие по результатам тестирования смогут обучаться 4 недели, присоединившись к группе в любой момент. Занятия проходят 2 раза в неделю, длительность урока 1 час 20 минут. Обучение проводится в группах и индивидуально. Уровень обучения от начального до продвинутого (A1-C1). Занятия проходят в школе, которая находится по адресу м. Парк Культуры, а также онлайн (платформа Zoom).


Преимущества обучения


Основные преимущества, это:
1. Преподавательский состав, который имеет сертификаты на преподавание иностранного языка, в нашем случае английского.
2. На курсах происходит погружение в языковую среду. Общаясь на английском языке внутри группы, подростки преодолевают языковой барьер. В дальнейшем это им поможет общаться с иностранцами.
3. У подростков развиваются навыки сдачи экзаменов. Так как, на занятиях рассматривается принцип экзаменов, и проводятся тренировки.


Особенности

1. Словесный подход, который заключается в изучении словосочетаний фраз и выражений в связи и их активное применение на практике. Изучение иностранного языка в школе приравнивается к изучению родного.

2. Видео от автора учебного пособия, в котором наглядно объясняются грамматические особенности английского языка.
Для подростков занятия в школе приносят много полезного, благодаря общению с преподавателем – носителем английского языка. Это практика общения, словарный запас и подготовка к экзаменам.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-