;

Эффективное изучение иностранных языков


На сайте имеется множество разделов, познакомившись с которыми, можно узнать все о поиске работы, календарных праздниках, иностранных диаспорах, курсов валют и о многом другом. В разделе о работе для иностранцев и эмигрантов можно найти свежие предложения, которые берутся из радела интернет-газеты «Работа и вакансии».

Многие люди интересуются Германией. Они хотят знать все о возможности найти работу в этой стране, пособиях, пенсиях и преимуществах. У них возникает вопрос, где взять всю необходимую информацию. Много времени приходится тратить на то, чтобы по крупицам собрать все нужные сведения. Для того чтобы помочь узнать все ответы на интересующие вопросы, для желающих был создан сайт https://ru-geld.de/pl/ — информационно-аналитический портал о Германии.

Все о работе


Здесь находится огромное количество предложений на русском и польском языке. В этом нет ничего странного. Сейчас в Германии необходимы квалифицированные рабочие, а многие иностранцы соглашаются трудиться за меньший оклад, чем требуют местные жители. Кроме того, Германия много торгует с другими странами, поэтому некоторым компаниям необходимы люди, владеющие иностранными языками.


Многие обеспеченные семьи нанимают иностранных женщин в качестве няни, сиделки, уборщицы или домохозяйки, так как это намного выгоднее. Также на этом портале публикуются предостережения. В этой области много мошенников и надо быть крайне осмотрительным во время поиска работы.

 

События


В следующем разделе говорится о событиях, которые заинтересуют не только постоянных жителей Германии, но и для всех, кто интересуется этой страной. Здесь указаны расписания выставок, концертов, репертуар театров, даты проведения семинаров на разных языках. Всю подробную информацию о мероприятиях можно получить непосредственно у организаторов.

Поиск людей в Германии

Здесь размещены списки пропавших и разыскиваемых людей. Если вы ищете своего дальнего родственника, давно уехавшего в Германию, можете подать объявление в этот раздел. Поиск осуществляется:

  • через телефонные книги;
  • через специальные сайты;
  • через организации русской диаспоры;
  • через детективные агентства.


Праздники и традиции


Для тех кто хочет работать в Германии немаловажно знать о государственных праздниках и каникулах. По их законам не все официальные праздники действительны на всей территории. Есть даже государственный праздник, который отмечают только в одном городе. Расписания школьных каникул тоже отличаются в разных провинциях.


В разделе «Все о Германии» можно прочитать общие сведения. Там говорится об административно-территориальном устройстве и плотности населения. Предлагается информация о городах, их размерах и местонахождении на карте. Здесь можно узнать сколько мигрантов живет в Германии, и из каких стран они приехали.


На этом портале рассказывается также о климате в разных районах, о бюджете страны и дается много других полезных сведений. Например сегодня нет никакого праздника. Но можно узнать, что будет в ближайшие дни.

 

Интересные факты о Германии

Целый раздел сайта посвящен фактам о Германии. Их поистине огромное множество. Здесь представлена статистика по вопросам работы и образования в Германии. Есть интересные данные, такие как:

  • статистика разводов;
  • количество детей на семью;
  • число эмигрантов;
  • ожидаемая продолжительность жизни и многое другое.

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-