;

Эффективное изучение иностранных языков


Одна из лучших частных школ, известных во Флориде. Набираются на учебу дети 3 – 18 лет, проживают они в пансионе. Школа известна направлением в обучении военно-морского дела. В ней преподают для старшеклассников такие дисциплины, как авиацию, подводное плавание, океанологию, навигацию.

Если вы хотите дать ребенку лучшее образование, стоит обратить внимание на частные школы США. Качественная подготовка и общение в англоязычной среде заложат основу для успешного будущего ребенка. Сегодня мы сделаем обзор лучших частных школ Америки.

Admiral Farragut Academy


Школа была основана в 1933 году и носит имя первого адмирала Фаррагута. Педагоги ежегодно проходят переаттестацию. Направление школы зарегистрировано Конгрессом США. Окончание школы дает возможность поступить учащемуся в любой ВУЗ Америки.


Дети растут воспитанными, самостоятельными, ответственными. По окончании академии приобретаются полезные навыки, которые пригодятся в жизни приобрести профессию.

CATS Academy Boston


Школа  была открыта восемь лет назад, призвана дать британское образование американцам. Располагается она недалеко от Ньютон, близ Бостон. Изучают в ней английский и испанский язык, математику, французский язык, английскую литературу, естественные и гуманитарные науки, театральное и изобразительное искусство, физическую культуру.

Учениками выбираются предметы для дополнительного изучения. Студенты, желающие продолжать учебу в ВУЗе, осваивают программы углубленного изучения предметов. Студентам предоставляется трехразовое сбалансированное питание не только американское, но и национальное. Стоимость обучения, проживания, проезда, питания составляет 56 000 долларов США.


Green lake high school

 

Это частная школа для детей 9-12 классов, находится в штате Висконсин. В ней учатся дети из многих стран: Хорватии, Таиланда, Узбекистана, Бразилии, Дании, Финляндии, Китая. Ежегодно в школу поступает лишь 12 международных учеников. Находится школа в центре Висконсин в местечке Грин Лейк. Это живописное место, недалеко находится университетский город Мадисон. Зеленое озеро славится прозрачной водой, отменной рыбалкой, катаниями на байдарках. Развит парусный спорт.


Изучают в частной школе английский, испанский, французский язык, биологию, химию, историю Америки, географию, визуальное искусство, экологию, музыку. Большое значение придается обучению такой дисциплины, как экология.


Grier school 

Частная школа для девочек, располагается в Центральной Пенсильвании, в парковой зоне, насыщенной свежим воздухом, что способствует учебе. Уделяется внимание всестороннему образованию. Есть простор для творческой деятельности и занятий спортом. Школа предлагает обучение 7-12 класс по академическим предметам, различным видам спорта: баскетбол, волейбол, конный, фехтование, танцы, йога.


В школе ученики изучают: английский язык, историю, литературу, математику, географию, астрономию, естественные науки, а также акварель, керамику, ювелирное и гончарное дело и много других. Девушки живут в двухместных номерах. В школе есть медицинский кабинет, который в случае необходимости окажет любую помощь.


Lake Mary Preparatory School

основана в 1999 году. Главная цель это подготовить учеников к поступлению в ВУЗ. Школа располагается в штате Флорида. Ученики приезжают туда из сорока стран мира. Возраст детей 6-18 лет. В школе изучают естественные и общественные науки, литературное творчество, словесность, китайский, испанский язык, латынь, математику. Дебаты, физкультура, цифровые искусства, телевизионное кинопроизводство.


Проживают студенты в отдельных резиденциях: мальчики отдельно от девочек. Комнаты снабжены мебелью, вай-фай, работает круглосуточная охрана. В общежитиях организованы комнаты отдыха, игровые, а в школе трехразовое сбалансированное питание. 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-