;

Эффективное изучение иностранных языков

Международный Кембриджский экзамен FCE сегодня широко признан в сферах торговли и промышленности многих стран мира, а также принимается многими университетами и другими учебными заведениями, в которых преподавание осуществляется на английском языке. Естественно, чтобы стать русскоязычному человеку участником желаемой отрасли в другой стране, необходимо успешно пройти это тестирование.

Cambridge. First Certificate in English 4. With answers

Курс Cambridge First Certificate in English 4, как и учебник Раунд Ап 4 (ответы), призван помочь организовать процесс подготовки к экзамену FCE по фактическим билетам, которые выдавались кандидатам во время прохождения данного испытания в 1996 и 1997 годах. Организация работы по материалам данного пособия даст возможность оптимально ознакомиться со структурой предстоящего испытания и попрактиковаться в его сдаче с максимальным развитием уверенности в своих силах, чему поспособствует выполнение заданий, являющихся аналогами тех, которые необходимо будет выполнять во время прохождения реального экзамена.

Подготовка по данному курсу возможна как под руководством преподавателя, так и самостоятельно, так как в конце учебного пособия приведены ключи-ответы к его заданиям и упражнениям. Качественная подготовка к каждому из пяти этапов экзамена по данному курсу возможна также, благодаря наличию аудиодиска.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2003
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 153 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 55 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-