;

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение в британском вузе – залог того, что в будущем будет перспективная высокооплачиваемая работа и достойный уровень жизни. Поэтому вполне понятным является то, что достаточно приличное количество украинцев желают учиться за границей.

Cambridge. First Certificate in English 5. With answers

Чтобы стать студентом одного из вузов Великобритании, необходимо успешно пройти требуемое в рассматриваемом учреждении международное тестирование по английскому языку, к числу которых относится и Кембриджский экзамен FCE. Подготовиться к сдаче данного испытания сможет помочь курс First Certificate In English 5, основу которого представляют реальные экзаменационные задания, из которых составлялись билеты данного тестирования в предыдущие годы.

Так как формат экзамена подразумевает проверку всех четырех видов речевой активности на английском, а также умение использовать свои англоязычные знания лексики и грамматики на практике, пособие разделено на пять частей, работа над каждой из которых позволит максимально отработать и попрактиковаться в прохождении каждого из этапов испытания.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2001
Авторы: Cambridge ESOL
Объем: 111 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 23,6 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-