;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Освоение английской грамматики очень у многих изучающих эту иностранную речь вызывает определенные трудности, поэтому во многих учебных курсах данной части языка уделяется особое внимание, представленное в формате отдельного пособия. Такой подход позволяет более основательно разобрать особенности каждой грамматической конструкции и качественно отработать умение ее применения на практике.

Round-Up 4. English Grammar Book. Virginia Evans

Ответы, представленные в конце книги для учителя, входящей с вышеназванным пособием в один курс по английской грамматике под названием Round-Up 4 (скачать), также смогут помочь лучшему усвоению и закреплению теоретического материала. Как и во время работы с преподавателем, так и при самостоятельном обучении позволят регулярно следить за правильностью выполнения заданий и упражнений пособия, то есть за прогрессом в изучении языка.

Совокупное использование материалов предоставит возможность учащимся наиболее эффективно и результативно организовать процесс изучения английской грамматики, а также, благодаря доступным объяснениям данных простым языком без каких-либо академических выражений, вникнуть в особенности употребления ее конструкций.

Читайте также:

 

Далее вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

 


Издательство: Longman
Год выхода: 2005
Авторы: Virginia Evans
Объем: 190 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 38,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-