;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения английскому языку очень важно время от времени проводить проверочные работы, которые несут определенную пользу как для преподавателей, так и для учащихся. В последнее время наиболее часто употребляемой формой таких проверок является тестирование, которое, в сравнении с другими видами контрольных работ, обладает множеством преимуществ.

На этой странице вы сможете прочитать и скачать ответы к English Vocabulary in Use а также посмотреть видео инструкцию по его применению

 

 

Пособие «English Vocabulary in Use. Advanced Level. Test с ответами» представляет собой один из компонентов полного УМК по изучению английского языка взрослыми и призван помочь учащимся, осваивающим англоязычную речь на продвинутом уровне, следить за эффективностью процесса расширения своего лексического запаса.

Издание состоит из тестовых заданий, направленных на проверку уровня усвоения учащимися каждого блока с новой лексикой из разделов основного учебника курса, а также тесты, с помощью которых учителя смогут провести семестровую или итоговую контрольную работу, а студенты – определить темы, требующие повторения и большего количества практических заданий для закрепления их содержимого.

Смотрите видео English Vocabulary in Use

 

 

Другие пособия серии:

 Категория: ГДЗ по английскому языку

Формат:
Язык: английский
Размер файла: 0,06 Мб

 

Читайте ответы к English Vocabulary in Use, для этого нажмите превью 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-