;

Эффективное изучение иностранных языков

Приступая к изучению английского языка, учащиеся первым делом знакомятся с англоязычной речью. Это проводится с целью привыкания учеников к изучаемому предмету. Следующим этапом становится изучение его особенностей, причем сразу по двум направлениям — грамматическому и лексическому.

New Round-Up 1. Students Book. Dooley Jenny

Используя в данном контексте Round Up 1, входящий в состав семиуровневого комплекса по изучению английского, учитель поможет своим ученикам закрепить базовые знания, касающиеся грамматики языка, приобретенные ими ранее при освоении стартового курса этого учебно-методического комплекса.

В основе предлагаемого курса лежит набор занимательных уроков, созданных с использованием увлекательных упражнений, вызывающих неподдельный интерес к дальнейшему продолжению изучения. Все правила и явления англоязычной грамматики, приведенные в курсе, представлены в виде красочно оформленных таблиц и сопровождаются понятными объяснениями. Это делает работу с курсом комфортной на стартовом этапе знакомства с таким сложным разделом, как грамматика. Причем, все пособия разработаны с оглядкой на возраст учеников, а также на различные стили обучения.

В дополнение к основному учебнику в курс включено пособие для учителя, программа на диске и аудиоматериалы.

 

 

Смотрите также:

 

 

Далее вы можете посмотреть видео обзор учебника Round-Up 1  и его обновленной версии New Round-Up 1, а также видео разбор отдельных тем, изучаемых на курсе Round-Up 1.

Обзор на Round-Up 1.

 

Раундап-1 (Практическая грамматика английского языка) сочетает в себе увлекательные игры с серьезными грамматическими упражнениями. Это идеальное учебное пособие для тех, кто только начинает изучать английский язык.

Round up 1 (Unit 1).

 

ROUND UP 1/ Множественное число существительных 1.

 

Round Up 1 / Beginner Plurals/ Образование формы множественного числа имен существительных.

 

В данном видео обзоре детально рассмотрена обновленная версия учебника New Round-Up 1 (level one). Сама книга наполнена яркими иллюстрациями, которые визуализируют задания и вводят ученика в языковую среду. Все задания строятся по принципу «от простого к сложному», включают тесты, кроссворды, пазлы, шарады и задачи. Упражнения на аудирование включены в CD диск, являющийся частью учебного комплекта. Раундап рассчитан для учащихся младшей школы (начальные уровни) и средней школы (уровни повыше).

 


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Longman
Год выхода: 210
Авторы: Dooley Jenny
Объем: 131 страница
Формат: pdf
Размер файла: 16,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-