;

Эффективное изучение иностранных языков

Специалисты утверждают, что для того чтобы эффективно подготовиться к сдаче тех или иных экзаменов, необходимо практиковаться именно на тех упражнениях, которые являются аналогами заданий из настоящих билетов. Причем, кроме уверенности в собственных знаниях и силах, это позволит достичь более высокого балла на испытании. Это объясняется тем, что выполняя подобные упражнения, можно будет выявить и устранить собственные «проблемные зоны» в знаниях.

IELTS. Testbuilder 1

Учебник ІELTS Testbuilder 1 содержит в себе четыре варианта экзаменационных работ, которые были составлены на основе настоящих билетов IELTS. Кроме этого, в книгу вошло огромное количество практических упражнений, которые являются аналогами заданий популярного экзамена. Таким образом, работая с ним, учащиеся смогут максимально ознакомиться со структурой экзамена и примерами билетов, а также потренироваться в их решении.

Помимо этого, учебник содержит большое количество рекомендаций и советов по выполнению экзаменационных упражнений, а также анализирует распространенные ошибки экзаменуемых. А его отличительной чертой является то, что, кроме самих ключей ко всем заданиям, он предлагает еще и объяснения того, почему тот или иной ответ является правильным. Аудиоматериалы курса существенно повышают эффективность его использования.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Macmillan Publishers
Год выхода: 2004
Объем: 84 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 134,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-