;

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, все абитуриенты, которые планируют сдавать экзамен IELTS, заранее знают, какой минимальный балл они хотят получить. Именно он даст им возможность поступить в тот британский вуз, в котором они хотели бы учиться. И именно от этого балла зависит и то учебное пособие, по которому они будут заниматься, для того чтобы максимально автоматизировать все языковые навыки и умения.

IELTS express. Upper-Intermediate

Учебник IELTS Express − это двухуровневый учебный комплекс, который направлен на подготовку студентов к сдаче Кембриджского тестирования IELTS. Описываемое издание – это вторая часть этого курса. Оно составлено специально для тех студентов, уровень владения языком которых не ниже Upper-Intermediate, и целью которых является подготовка к академическому модулю международного экзамена.

В состав данного комплекса вошел основной учебник, практическое пособие и книга для учителя. Причем и теоретическая, и практическая книги этой серии дополнены аудиоматериалами, которые были записаны профессиональными дикторами.

Занятия с помощью данного пособия помогут абитуриентам ознакомиться с форматом тестирования и условиями его успешного прохождения. А для того чтобы подготовка к экзамену была максимально качественной, авторы дополнили все упражнения издания подробными объяснениями и рекомендациями по их выполнению.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Thomson
Год выхода: 2006
Авторы: Richard Hallows, Martin Lisboa, Mark Unwin
Объем: 128+124+97 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 517 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-