;

Эффективное изучение иностранных языков

Для того чтобы хорошо подготовиться к прохождению теста IELTS, нужно тщательно отработать все языковые навыки. Причем специалисты утверждают, что самой эффективной и результативной будет та подготовка, при которой учащиеся будут совершенствовать все свои навыки по отдельности.

Listening for IELTS

Целью предложенного учебного пособия является помощь всем студентам, которые собираются проходить международное тестирование IELTS и, в частности этап аудирования, к которому он и готовит. Это универсальный подготовительный учебник. IELTS Listening при условии работы с ним можно будет пройти успешно. В его основе лежат практические упражнения, направленные на усовершенствование навыков аудирования, а также умения распознавать основной смысл услышанного, обращая при этом особое внимание и на детали. При этом книга дополняется двумя аудионосителями.

Кроме того, она поделена на три блока: теоретический, практический и блок с примерами экзаменационных билетов. Причем все ее упражнения дополнены подробными объяснениями и рекомендациями относительно их выполнения. Помимо этого, в состав учебника вошли ключи ко всем заданиям.

Отличительной чертой данного издания является именно наличие в нем блока с билетами. Работа с ним позволяет студентам ознакомиться с форматом тестирования, а также попрактиковаться в выполнении различных заданий, которые являются аналогами экзаменационных.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: HarperCollins Reference
Год выхода: 2011
Объем: 144 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с, 44 кГц
Размер файла: 195 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-