;

Эффективное изучение иностранных языков

По статистике лучше всего подготовиться к прохождению международного Кембриджского тестирования можно с помощью тех учебных пособий, которые были разработаны преподавателями, имеющими огромный опыт подготовки студентов-иностранцев к этому экзамену.

ISOn-26.jpg" border="0" alt="Achieve IELTS 2. Student`s Book. HarrISOn L." title="Achieve IELTS 2. Student`s Book. HarrISOn L." />

Учебник Achieve IELTS 2 Student's Book, который является одним из компонентов учебного комплекса по английскому языку, имеет в своем составе серию книг, готовящих абитуриентов к тестированию (уровень 5.5 – 7.5). В его состав вошли только те материалы, работа с которыми позволит учащимся успешно сдать экзамен. Стоит также отметить, что после разработки этой книги, она была опробована в британских университетах и международных языковых школах, что отображает ее высокую актуальность.

Помимо прочего, этот учебник содержит огромное количество рекомендаций по прохождению теста, автором которых является опытный эксперт. А для повышения эффективности работы с ним в нем предлагается множество тематических блоков для совершенствования всех языковых навыков. Стоит также отметить мощный грамматический курс издания, который позволяет студентам систематизировать все изученные структуры и как результат получить отличную оценку на экзамене.


Категория: Курсы для подготовки к сдаче тестов по английскому
Издательство: Marshall Cavendish ELT
Год выхода: 2006
Авторы: HarrISOn L.
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 404 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-