;

Эффективное изучение иностранных языков

“Wachter des Teges” – книга на немецком языке по роману известного российского писателя С. Лукьяненка. “Дневной дозор” является второй после романа “Ночной дозор”, в котором рассказывается о жизни Иных. Занимательный сюжет, легкая, ненавязчивая философия, любопытная альтернативная реальность, живые герои, которые становятся близки и дороги, не оставят Вас безразличными к данному произведению.

Книга на немецком языке “Wachter des Teges” (С. Лукьяненко)

Краткое описание книги на немецком языке “Wachter des Teges”:

В книге на немецком языке “Wachter des Teges” снова идет речь о крутых интригах Светлых и Темных Иных, которые пытаются изменить равновесие, дабы увеличить преимущество в свою пользу. Сюжет закручен вокруг рождения мессии, который теперь будет девочкой. Темные соответственно подготавливаются к приходу Антихриста.

Каждый из глав в свои планы подчиненных не посвящает, но, по ряду признаков, дозорные обеих сторон доходят до сути происходящего, и каждый делает именно то, что считает необходимым в связи с происходящим. Темный маг по имени Эдгар оказался разменной монетой в этом деле. Он не желает заканчивать свое существование и уходить в сумрак, и поэтому связывается с инквизицией, дабы разрушить планы своего начальника. Однако после этого ему самому придется стать инквизитором.

Главные герои книги на немецком языке “Wachter des Teges” Антон Городецкий, маги Дневного и Ночного дозоров и будущая мать мессии Светлана борются за равновесие. Ведь они понимают, что Тьма не менее важна для этого мира, чем Свет... Возможно, и Вы поймете — не все так просто в этой вечной войне Добра и Зла...


Название: Wachter des Teges
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Heyne
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 2007
Авторы: С. Лукьяненко
Объем: 518 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,5 Мб

 

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-