;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга является четвёртой  из серии фантастических романов о жизни людей с магическими способностями. Легкий и такой же динамичный стиль автора ни на миг не даст Вам отвлечься, погружая в причудливый и страшный мир чародеев.

Книга на немецком языке “Wаchter der Ewigkeit” (С. Лукьяненко)

Краткое описание:

Сюжет начинается с убийства вампиром русского туриста в Эдинбурге, столице Шотландии. Гесер, глава Ночного Дозора Москвы, поручает Антону Городецкому неофициально помочь в расследовании Ночному Дозору Эдинбурга. О том же его просит и Завулон, глава Дневного Дозора Москвы.

Отец погибшего человека неоднократно оказывал помощь как Дневному, так и Ночному дозору. Завулон рекомендует, чтобы Антон взял с собой амулет, который позже спасает тому жизнь. В самолёте Антон встречается с двадцатилетним сыном, Егором. Тот не принял еще ни сторону Света, ни сторону Тьмы.

В Эдинбурге Антон узнает, что все охотятся за артефактом, который сам Мерлин называл Венцом Всего. Антон опасается, что Венец Всего может вызвать глобальный катаклизм. Затем происходит серия убийств, после чего становится ясно, что за этим артефактом охотятся трое – Инквизитор, Светлый и Тёмный.

Если Вам интересно, что же будет дальше с полюбившимися героями, то книга на немецком языке “Wаchter der Ewigkeit” - это именно то, что нужно. Она снова позволит Вам окунуться в эту неповторимую атмосферу магии и борьбы Добра и Зла.


Название: Wаchter der Ewigkeit
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Heyne
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 2007
Авторы: С. Лукьяненко
Объем: 481 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,6 Мб

 

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-