;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на немецком языке по роману известного российского писателя в вашем распоряжении. “Ночной дозор” является первым из серии фантастических романов о жизни Иных. Богатая фантазия автора снабдила произведение оригинальными названиями разных предметов и заклинаний. Вообще магия как будто синонимична "духовной силе".

Книга на немецком языке “Wachter der Nacht” (С. Лукьяненко)

Краткое описание”:

В книге рассказывается об Иных — людях, которые обладают врождёнными возможностями использованию магии. Для того, чтоб Иной полноценно смог использовать свой дар, он должен быть инициирован. Для этого он, вне зависимости от своего желания, присоединяется к стороне Светлых или Тёмных

Светлые и Тёмные с далеких времен борются друг с другом, в чём олицетворяется борьба Добра и Зла.  Хотя Тёмным не чужды любовь и благородство, а Светлые используют иезуитские методы и проявляют жестокость. Основное отличие Светлых от Тёмных состоит в мотивах их поступков.

Ночной Дозор - это организация Светлых, которая следит за выполнением Договора Тёмными, по которому количество тёмных должно ровняться количеству светлых. Есть соответствующая организация и у Тёмных – Дневной Дозор.

В романе очень захватывающий сюжет, который не даст Вам скучать. Представьте, как действует главный герой романа Антон Городецкий, как происходят ожесточенные бои, возможно и Вам захочется в них поучаствовать.


Название: Wachter der Nacht
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Heyne
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 2007
Авторы: С. Лукьяненко
Объем: 632 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 1,4 Мб

 

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-