;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Знаете ли Вы о том, как помочь своим детям в изучении иностранного языка? Ведь для получения высоких результатов порой недостаточно грамотно составленных учебников и хороших репетиторов. Все дело в отсутствии интереса к обучению. Как его вернуть? Дополнить учебную литературу изданиями, которые представляют огромный интерес для вашего ребенка.

Harry Potter (7 книг). J.K. Rowling

Одним из них может стать книга «Гарри Поттер и дары смерти» на английском языке. Стоит отметить, что описываемый файл отличается не только высоким качеством, но и интересным оформлением. Он предлагается в формате pdf. При этом он сохраняет первоначальный вид всех оригинальных названий и рукописных надписей, позволяя полностью окунуться в фантастический мир маленького мага. Более того, в книге содержатся небольшие иллюстрации ко всем главам, что положительно влияет на повышение мотивации к чтению у учащихся.

Издание ориентировано на широкий круг читателей. Его можно предлагать как учащимся средней и старшей школы, так и студентам, а также всем, кто стремится систематически совершенствовать свои языковые знания. Знакомство с данной книгой позволит существенно увеличить рамки лексического запаса, освоив при этом и ряд разговорных элементов из повседневной жизни, а также расширить свой кругозор и узнать много нового о жизни носителей английского языка.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Scholastic
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 1997-2007
Авторы: J. K. Rowling
Формат: pdf
Размер файла: 32,3 Мб

Ссылки для скачивания были удалены по требованию правообладателя!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-