;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сложно переоценить роль оригинальной художественной литературы в процессе изучения английского языка. Ведь она позволяет не только увеличить свой лексический запас, ознакомившись с настоящими разговорными элементами иностранного, но и максимально погрузиться в англоязычную среду, что существенно повысит эффективность обучения.

Harry Potter (7 книг). J.K. Rowling

Описываемая книга «Гарри Поттер и Орден Феникса» на английском языке ориентирована не только на учащихся средней и старшей школы, но и на всех, кто любит читать фантастическую и приключенческую литературу, которая при этом еще и описывает увлекательную жизнь британских школьников, обучающихся в одном из частных пансионов Англии.

Стоит отметить, что издание отличается ярким и красочным оформлением и фактически предлагается в том виде, в котором его увидели читатели за рубежом. Таким образом, учащимся обязательно понравится не только непредсказуемая сюжетная линия популярного произведения, но и интересные иллюстрации, а также его фирменный шрифт.

Стоит отметить, что язык автора отличается простотой и доступностью для восприятия. При этом он передает богатство и ритм английской речи. Формат pdf, в котором предлагается данная книга, максимально точно передает ее первозданный вид и способствует повышению интереса у учащихся к обучению.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Scholastic
Жанр фильма: Фантастика
Год выхода: 1997-2007
Авторы: J. K. Rowling
Объем: 327+359+455+755 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 32,3 Мб

Ссылки на скачивание файла удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-