;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время выучить иностранный совсем несложно, ведь методисты разработали целый ряд уникальных и эффективных учебных пособий, которые позволяют освоить лексико-грамматический курс в кратчайшие сроки. Однако для того чтобы успешно использовать полученные знания на практике, необходимо все время их оттачивать.

Серия про

Ведущие педагоги утверждают, что лучше всего отработать те или иные языковые структуры посредством чтения иноязычных книг в оригинале. В состав данного файла вошли все книги «Шопоголик» на английском языке. Мало кто знает, что в популярной серии изданий о Ребекке Блумвуд насчитывается 5 книг, которые в данном случае предлагаются в формате pdf.

Все они объединены не только одним сюжетом, но и вполне доступным и понятным для восприятия языком автора. Серия ориентирована на широкий круг читателей, которым она позволит не только усовершенствовать свой словарный запас, но и ознакомиться с рядом разговорных выражений и фраз, которые чаще всего используются носителями английского языка в повседневной жизни.

Стоит также отметить, что, благодаря универсальной сюжетной линии, обучающиеся смогут легко усвоить особенности составления официальных писем и некоторые диалектизмы, которые представлены автором в небольшом словаре международных диалектов. В конце каждой из книг содержатся авторские благодарности.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Black Swan
Год выхода: 2007
Авторы: Софи Кинселла
Формат: pdf
Размер файла: 3,23 Мб

Ссылки на файлы удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-