;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Международный Кембриджский экзамен состоит из четырех этапов, на каждом из которых экзаменуемым предлагаются задания и упражнения, направленные на проверку их знаний и умений в одном из четырех видов речевой деятельности.

IELTS General Reading

В данном издании приведены образцы и интерактивы к ним, аналоги которых студентам необходимо выполнять во время сдачи этапа. По длительности он равняется 60-ти минутам, причем в эту цифру входит и время на заполнение листа с ответами. Вопросы данной стадии имеют, в отличие от тестовых заданий других частей, только один правильный ответ. На данной ступени экзаменуемым необходимо дать ответы на сорок вопросов.

Тестовые упражнения данного раздела направлены на проверку умений поступающих отвечать на различного типа вопросы после прочтения, в оговоренный период времени, заданного отрывка. Тест также позволяет оценить способности кандидатов на поступление в британские вузы к чтению с пониманием общего смысла и выделением основной точки зрения автора отрывка. Также на этом этапе присущи вопросы, требующие от экзаменуемых подведения итогов и формулирования своего мнения о прочитанном.

Ко всем материалам книги даны ответы.


Категория: Учебники
Год выхода: 2013
Объем: 53 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-