;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

IELTS-тестирование состоит из четырех этапов, на каждом из которых проверяются умения использования английского в одном из четырех видов речевой деятельности. Поэтому, чтобы успешно сдать экзамен, необходимо качественно подготовиться и отлично отработать свои навыки аудирования, чтения, письма и говорения на английском.

IELTS speaking topics and model

Последний, четвертый, этап экзамена направлен на проверку умения устно общаться на английском и состоит из трех частей, которые представлены соответственно в виде вопросов на общие темы, диалога с сертифицированным экзаменатором и монолога, в котором экзаменуемый должен подвести итоги разговора со второй части испытания.

Издание IELTS Speaking Topics (+Real Test) and Model призвано помочь при подготовке к сдаче международного Кембриджского экзамена, в частности к последнему его этапу. В книге приведено перечень вопросов на общие тематики, которые могут экзаменаторы ставить кандидатам на поступлении в британские вузы, и список проблемных ситуаций, которые могут выноситься на рассмотрение во второй его части.

Задания данного пособия направлены на совершенствование разговорной речи учащихся и достижения ими уровня, когда их речь будет иметь полностью естественный окрас.


Категория: Учебники английского языка
Год выхода: 2012
Авторы: Dilshod
Объем: 71 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-