;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы качественно подготовиться к сдаче экзамена IELTS, необходимо основательно отработать свои навыки в каждом из четырех видов речевой активности. Естественно, наибольшую эффективность и результативность эта подготовка будет иметь тогда, когда каждый из этих навыков будет совершенствоваться по отдельности.

Listening for IELTS

Данное пособие призвано помочь студентам, которые планируют сдавать международный Кембриджский экзамен, подготовиться к этапу IELTS Listening. Основу издания составляют упражнения, направленные на развитие умения восприятия англоязычной речи на слух с понимание смысла услышанного и осознанием всех его деталей. Пособие идет в комплекте с двумя аудиодисками, которые содержат записи содержимого учебника.

Пособие разделено на три части: теория, система упражнений и образцы экзаменационных билетов. Все задания курса сопровождаются детальными разъяснениями и советами по их выполнению. Кроме того, с целью самоконтроля в издании приведены ключи-ответы ко всем упражнениям курса.

Особой актуальностью в данном издании характеризуется последний, третий, раздел, в котором студенты имеют возможность ознакомиться с форматом экзамена и по приведенным заданиям, являющимся аналогами вопросов из фактических билетов, смогут отлично попрактиковаться.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: HarperCollins Reference
Год выхода: 2011
Объем: 144 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Язык: английский
Размер файла: 195 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-