;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Готовясь к экзаменационному испытанию по английскому языку на международном или университетском уровне, учащиеся стремятся максимально познакомиться с включенными в билеты заданиями. Однако недостаточно лишь увидеть сами задания. Идеально было бы получить и безупречные ответы к ним.

Advanced language practice key Michael Vince

Подобный вариант развития событий возможен в том случае, когда в процесс подготовки к экзамену учащийся использует пособие, содержащее ключи к каждому из экзаменационных упражнений. Одним из таких пособий является книга. Готовясь к испытанию с ее помощью, читатель сможет не только качественно проработать англоязычную лексику по экзаменационным тематикам, но и проверить уровень своей подготовки, используя ключи, расположенные в заключительной части.

Пособие составлено на английском и включает в себя достаточно большое количество примеров. Благодаря ключам, каждый из учащихся самостоятельно сможет закрепить или проверить собственные знания по грамматическим темам, наиболее часто вызывающим трудности в восприятии. К подобным темам относятся:

  • предлоги и их употребление;
  • инфинитив;
  • неправильные и модальные глаголы;
  • страдательный залог и т.п.


Название: Advanced Language Practice. Key
Категория: Учебники английского на английском языке
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2003
Авторы: Michael Vince
Объем: 336 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 6.02 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-