;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский язык, опираясь на специализированный УМК, включающий в себя учебники для различных уровней, можно сделать процесс обучения более простым. Это возможно благодаря последовательному изложению информации, что, в свою очередь, позволяет сократить время ежедневных занятий.

Language to go pre intermediate Cunningham G., Mohamed S.

Используйте методику, которую предлагает курс Language to Go Pre-Intermediate, предназначенную для студентов, освоивших азы этого иностранного языка и собирающихся продолжать свое обучение по данному предмету. Этот замечательный курс рассчитан на серьезное отношение к процессу и подойдет тем, кого не пугают достаточно интенсивные занятия.

Каждая из ступеней курса состоит из сорока уроков продолжительностью шестьдесят минут каждый. В свою очередь, каждый из уроков занимает четыре страницы учебника и посвящен определенной теме.

Для закрепления изученного материала каждое занятие содержит задание на выполнение соответствующих упражнений. Также учащиеся обязательно отрабатывают навыки ведения диалогов, помогающих привести к определенной системе лексическую часть курса.


Название: Language to Go Pre-Intermediate
Категория: Учебники английского на английском языке
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Авторы: Cunningham G., Mohamed S.
Объем: 130 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 39.8 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-