;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Итогом серьезного изучения английского языка может стать как в обязательном порядке, так и исходя из собственной инициативы, экзамен университетского или международного масштаба. Данная ситуация вполне может потребовать дополнительной информации в лице специализированного пособия.

Advanced language practice Michael Vince

Позволить получить максимально полную информацию о предстоящем испытании способна книга Advanced Language Practice. Благодаря достаточно большому количеству упражнений, позволяющих подготовиться к таким экзаменам, как Proficiency и CAE, данное пособие помогает учащимся проработать англоязычную лексику согласно экзаменационным темам. В издание включены упражнения повышенного уровня сложности, которые используются в экзаменационных заданиях.

Все материалы по грамматике преподнесены на английском в достаточно простой форме и сопровождены примерами. Работа с пособием позволяет в деталях рассмотреть темы, вызывающие наиболее частые трудности в их восприятии:

  • инфинитив и его употребление;
  • неправильные и модальные глаголы;
  • предлоги;
  • пунктуация;
  • страдательный залог и т.д.

Подача лексического материала собрана в 12 экзаменационных тем. Проверить грамотность выполнения каждого задания можно с помощью ключей, размещенных в заключительной части пособия.


Название: Advanced Language Practice
Категория: Учебники английского на английском языке
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2003
Авторы: Michael Vince
Объем: 336 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 6.02 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-