;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При освоении английского языка, важно не только изучать грамматику, но и регулярно пополнять словарный запас активной лексикой, которая применяется в различных видах речевой деятельности. В настоящее время существует множество пособий для проверки словарного запаса.

Test Your English Vocabulary In Use. Upper-Intermediate

Одним из таких учебников является Upper-Intermediate Vocabulary Test. Издание было выпущено Кембриджским университетом и содержит множество тестов, которые позволяют проверить и оценить приобретенные ранее знания по всем аспектам англоязычной грамматики. Всего пособие содержит девяносто тестов на различные тематики, с помощью которых вы сможете не только повысить свой уровень анлгоязычных знаний, но и выявить ошибки при выполнении заданий, чтобы не допускать их в дальнейшем. Учебник будет полезен также школьникам, готовящимся пройти испытание единым государственным экзаменом.

В конце учебника находятся ответы ко всем тестовым заданиям, с помощью которых ученики могут произвести самостоятельную проверку. Пособие может использоваться учениками со знаниями английского выше среднего уровня, а также будет полезно для преподавателей.

Смотрите также English Vocabulary in Use Upper-Intermediate (ответы)


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2001
Авторы: Michael McCarthy, Felisiti O`Dell
Объем: 153 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-