;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Говорить о важности владения английским сегодня нет надобности. Его учат в нашей стране многие люди независимо от возраста и профессии. Эти знания могут понадобиться в разных сферах деятельности. Особенно актуален этот вопрос для поступающих в вуз. Им придется выдержать нелегкий экзамен.

Демонстрационный вступительный тест по английскому языку (2008)

Именно последним просто необходим при подготовке учебник «Вступительные тесты по английскому языку». В его основу заложена информация о вспомогательных моментах, касающихся зачисления на языковые специальности в МГЛУ. На страницах предлагаемого издания хранятся материалы тестовых заданий, используемых в рамках подобных мероприятий 2008 года. Книга представляет целенаправленный разбор конкретных тем, компетенций и конкретизированного материала, целиком и полностью соответствующих требованиям образовательного госстандарта.

Материалы, используемые в рамках прошлых лет позволят каждому, кто поступает на гуманитарные факультеты познакомиться с предъявляемыми требованиями. Данное издание предназначено тем, кто готовится к вступительному экзамену по английскому языку, учащимся на подготовительных курсах и отделениях, выпускникам школ, учащимся старших классов. Выполнение теста, состоящего из 50 заданий, в каждом из которых 5 пунктов, рассчитано на 3 часа.


Категория: Тесты по английскому языку
Год выхода: 2008
Объем: 20 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-