;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Любой человек знает о том, что грамматика английского языка достаточно сложна к восприятию и для того чтобы хорошо ее понять, необходимо подобрать качественную литературу, которая сможет на простых примерах объяснить сложные моменты. Кроме того, пособие должно быть интересно для изучения.

Grammar Scan. Diagnostic tests for Practical English Usage. Upper-Intermediate, Advanced and Expert levels. Michael Swan, David Baker

Учебник English Diagnostic Test был выпущен  издательством Оксфордского университета в 2008 году, и он содержит более двухсот полезных страниц по англоязычной грамматике и лексике. Пособие предназначено для учеников, обладающих знаниями по английскому выше среднего, а также для продвинутого и экспертного уровней. Издание будет полезно не только школьникам, но и взрослым, желающим повысить свои знания и навыки, а также для преподавателей, так как содержит много полезной информации.

Материалы, представленные в учебнике, написаны доступным и простым для понимания языком, с которыми смогут справиться люди, занимающиеся самостоятельным изучением иностранного. Для каждой ступени представлено по 29-30 тестов, направленных на проверку знаний по грамматике и ее использованию на практике. В конце пособия приведены ключи для проверки выполненных тестов.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Michael Swan, David Baker
Объем: 239+49 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-