;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сдача международного Кембриджского экзамена, как правило, проходит в четыре этапа, в процессе прохождения которых экзаменуемый выполняет определенный набор заданий и упражнений, показывающий его знания и умения в каждом из четырех существующих видов речевой англоязычной деятельности.

IELTS General Reading

Пособие IELTS. General Reading содержит на своих страницах образцы текстов и прилагающихся к ним заданий. На прохождение данного этапа учащемуся дается 1 час, во время которого он должен проработать каждый пункт и заполнить лист с ответами. Причем необходимо учесть одну особенность этой части экзамена, заключающуюся, в отличии от остальных этапов, в выборе только одного правильного ответа на поставленную задачу. Общее количество вопросов, на которые учащийся должен дать ответ за эти 60 минут, равно сорока.

Проверка выполнения заданий данного раздела помогает оценить способность экзаменуемого отвечать на разнотипные вопросы после ознакомления с текстом за определенный период времени. Этот фрагмент испытания основан на чтении и понимании текста определенного уровня сложности с полным осознанием смысла, что дает представление о готовности к поступлению в британский вуз. В продолжении работы с текстом происходит диалог с экзаменатором, а также монолог о прочитанном.

Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: British Council
Год выхода: 2013
Объем: 53 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-