;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Многие знают, что международный тест IELTS состоит из четроех этапов, каждый из которых проверяет умения студентов применять полученные знания на практике в том или ином виде речевой деятельности. Для того чтобы успешно пройти его, нужно тщательно подготовиться и автоматизировать навыки аудирования, чтения, а также устной и письменной речи.

IELTS speaking topics and model

Завершающий, четвертый, этап данного теста позволяет экзаменаторам проанализировать умение учащихся грамотно разговаривать на английском языке. При этом он состоит из трёх частей. Они, в свою очередь, представляют собой соответственно набор вопросов на общие темы, диалог с сертифицированным преподавателем, а также монолог, посредством которого абитуриент сможет подвести итог вышеописанного разговора с экзаменатором.

Учебник IELTS Speaking Topics (+Real Test) and Model составлен специально для того, чтобы помочь учащимся подготовиться к популярному Кембриджскому тесту и, в особенности, к его последнему этапу. В нем содержится список вопросов на общие темы, которые могут быть поставлены абитуриентам на фактическом экзамене, и перечень проблемных ситуаций, которые могут быть вынесены на рассмотрение во второй части теста.

Работа с упражнениями данного курса позволяет учащимся усовершенствовать навыки устной речи и достичь того уровня, который необходим для успешной сдачи Кембриджского экзамена.


Категория: Тесты по английскому языку
Год выхода: 2012
Авторы: Dilshod
Объем: 71 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-