;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Кембриджский экзамен сдается в четыре этапа, каждый из которых проверяет навыки в английском языке, полученные в четырех видах речевой деятельности: чтении, аудировании, письме и общении. Успешно сдать международные испытания можно, только отработав их во всех направлениях.

ISOn M., Whitehead R." src="/images/stories/ielts-practice-tests-with-key-and-cds-harrISOn-whitehead-30.jpg" border="0" alt="IELTS. Practice Tests with Key and CDs. HarrISOn M., Whitehead R." />

Пособие поможет качественно подготовиться к сдаче экзамена. Основным направлением учебного издания является практическая отработка приобретенных навыков и умений с помощью тестирования, аналогично применяемому на испытании. В данном курсе представлено шесть практических тестов, охватывающих все типичные задания, с которыми можно столкнуться на реальном экзамене. Учебник поможет вам успешно подготовиться и пройти испытание.

Благодаря разнообразным по структуре и типу заданиям студенты могут отработать навыки применения языка на практике, ознакомиться с основными моментами теста, что поможет спокойнее чувствовать себя при его сдаче. Все упражнения и задания сопровождаются комментариями и рекомендациями, что позволяет выполнять их максимально точно и быстро. В конце учебника есть ответы к упражнениям.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2006
Авторы: HarrISOn M., Whitehead R.
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 176,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-