;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Иногда для того чтобы оценить уровень знаний по английскому, необходимо обратиться к различным пособиям, в которых есть множество заданий, упражнений и тестов. В настоящее время таких изданий существует огромное количество, и вы сможете подобрать именно то, которое нужно вам.

English Grammar in Use. Tests

Одним из наиболее оптимальных считается данное приложение. С помощью представленных в нем тестов, вы сможете определить, какова ваша степень англоязычных знаний и какой следующий уровень вам необходимо начать изучать. Также, благодаря тестам, вы сможете определить пробелы в знаниях, к изучению которых стоит вернуться, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем. Пособие может помочь школьникам при подготовке к испытанию единым государственным экзаменом, который также проходит в тестовой форме. Издание является дополнительным курсом к третьей книге Editional.

С помощью учебника, вы сможете подтянуть знания по англоязычной грамматике и научиться применять их на практике при общении, чтении и письме. Пособие может использоваться для самостоятельного изучения или для занятий в группе.

 

Читать также:

 


Категория: Тесты по английскому языку
Объем: 4 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-