;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении английского языка особенно важно обладать неограниченным словарным запасом активной лексики, используемой при построении предложений в общении, письме. Для этого необходимо не только постоянно пополнять запас слов, но и проверять свои знания на практике.

English Vocabulary Test. Misztal Mariusz

Пособие English Vocabulary Test содержит в активной лексике запас более четырехсот словарей на различные тематики. С помощью учебника, школьники смогут качественно подготовиться к сдаче экзамена, проверить свой уровень знаний и восполнить пробелы по англоязычной грамматике и лексике. Тестовые задания делятся на три части в зависимости от уровня сложности: от самых простых и до сложных.

Благодаря изданию, учащиеся смогут оценить приобретенные навыки и знания, повторить пройденный материал, обогатить свой словарный запас и успешно пройти экзамен. Пособие может использоваться школьниками и взрослыми, решившими овладеть языком, для самостоятельного обучения и на занятиях в группе. В конце учебника приведены ключи ко всем тестовым заданиям, с помощью которых можно проверить правильность ответов.


Категория: Тесты по английскому языку
Авторы: Misztal Mariusz
Формат: pdf
Размер файла: 8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-