;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Перед тем, как пройти какое-либо масштабное тестирование по английскому, можно проверить уровень знаний в конкретном языковом разделе. Сделать это можно при помощи специализированных пособий, которые будут полезны как в работе преподавателя, так и в подготовительном процессе учащегося.

Тесты по английскому языку. Видовременные формы глагола. Литвинов С. В.

Прекрасным примером узкоспециализированных пособий является выпущенная издательством «Аркти» в 1999 году, но по сию пору сохранившая свою востребованность книга. Название пособия говорит за себя, а его содержание позволит провести проверку знаний по конкретной тематике. Напрямую издание предназначено для абитуриентов и учащихся старших классов, однако каждый поклонник правильного и грамотного английского языка найдет на его страницах либо подтверждение своих блестящих знаний, либо выявление недочетов, что позволит привести знания к должному уровню.

Предлагаемые тесты не оставят человека, самостоятельно изучающего дисциплину, в неведении: правильно или нет он выполнил задания. Весьма предусмотрительно в издание добавлен раздел с ключами к каждому из заданий. Это поможет любому учащемуся использовать режим самоконтроля.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Аркти
Год выхода: 1999
Авторы: Литвинов С. В.
Объем: 64 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 4,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-