;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе подготовки к ЕГЭ по английскому учащимися и преподавателями проделывается весьма активная и продуктивная работа по аккумулированию знаний перед решающим испытанием. Проводятся разного рода тестирования, устраняются обнаруженные недочеты, корректируются различные умения.

Тесты по английскому языку. Домашний репетитор. Афанасьева Н. Р., Гичева Н. Г., Гоголь О. В., Дворжец О. С.

Преподаватели стараются проверить все языковые навыки учащихся, чтобы убедиться, что все будет в порядке. В качестве подобного тестирования может выступить работа над пособием «Тесты для подготовки к ЕГЭ по английскому языку», выпущенная издательством «Айрис-Пресс». Созданная командой компетентных авторов книга на своих 288 страницах содержит множество заданий, дающих объективную оценку каждому из пяти умений, которыми должны обладать ученики:

  • аудирование;
  • чтение;
  • лексика и грамматика;
  • письмо;
  • говорение.

Работая над заданиями, учащиеся позволяют учителю проверить соответствие их знаний требованиям экзамена и параллельно отрабатывают перечисленные умения.

Предлагаемые «Тесты по английскому языку. Домашний репетитор» дополнены аутентичными материалами, взятыми авторами из оригинальных источников, что делает их еще более интересными и оригинальными как для преподавателей, так и для учащихся.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2005
Авторы: Афанасьева Н. Р., Гичева Н. Г., Гоголь О. В., Дворжец О. С.
Объем: 288 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 14,8 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-