;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского затрагивает порой не только личные цели, но и вполне может быть связано с профессиональным ростом. Как действующие, так и потенциальные специалисты в той или иной области одинаково хорошо должны владеть общенормативным и специализированным направлением дисциплины.

Test your Professional English Law

С этой целью к созданию определенных пособий по английскому языку предъявляются отдельные требования. К примеру, издание Test Your Professional English Law наполнено информацией, позволяющей бизнесменам, учащимся соответствующих факультетов и тем, кто имеет отношение к бизнес-сфере, проверить уровень своего делового английского языка. Данное пособие идеальным образом формирует представление о степени готовности человека общаться в профессиональной среде на уровне Intermediate. В предлагаемый сборник тестов вошли свыше шестидесяти работ и более полутысячи ключевых лексических единиц и выражений.

В целом материалы издания посвящены:

  • учету;
  • общей бизнес-тематике;
  • бизнес-праву;
  • основам маркетинга;
  • ведению делопроизводства.

Благодаря тому, что данная книга принадлежит к серии практических пособий и содержит подборку специализированной терминологии, она при работе с ней дает учащемуся возможность научиться более эффективному деловому общению.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Pearson Education
Год выхода: 2002
Формат: pdf
Размер файла: 44,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-