;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время знание английского является неотъемлемой частью знаний грамотного специалиста любой области. Особенно это важно для будущих и опытных экономистов, ведь им приходится трудиться в сфере, которая подразумевает общение с иноязычными партнерами и сопутствующей документацией.

Английский язык для студентов экономических специальностей. Тесты и ключи к упражнениям

Издание «Английский язык для студентов экономических специальностей. Тесты и ключи к упражнениям» наполнено проверочными работами по грамматике и лексике. Оно представляет собой дополняющий процесс инструмент для работы с главным учебником по этой дисциплине, призванным научить чтению и способности понимать специализированные иноязычные тексты, и помогающим овладеть ведением грамотных бесед с зарубежными партнерами и коллегами на соответствующие темы.

Основному акценту в каждом из выполняемых тестов подвергается зона навыков и умений грамматического содержания. Это позволяет усилить именно практическое применение этих знаний. В основу многих заданий легли фрагменты современной англоязычной американской и английской литературы экономического содержания.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: АСТ
Год выхода: 2010
Объем: 416 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 26,7 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-