;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому изучающему английский язык будет интересно с определенной периодичностью делать вывод о том, продвигается ли его уровень к более высокой планке. Сделать это самостоятельно и объективно практически нереально. Нужен беспристрастный судья, который и вынесет справедливый вердикт.

Test your English Vocabulary in Use. Upper-Intermediate

В качестве независимого помощника может выступить специализированное пособие. Для тех, кто находится на уровне Upper-Intermdiate и кому важно получить прозрачную картину собственных знаний в лексическом разделе, прекрасно подойдет издание Test Your English Vocabulary in Use Upper-Intermediate (ответы). Оно содержит целенаправленные тесты, работа с которыми даст четкую оценку владения учащимся англоязычной лексикой. Данный выпуск имеет настолько простую структуру, что может быть использован как при участии репетитора или преподавателя, так и без их помощи.

Работа с изданием позволит проверить свой словарный запас и расширить его горизонты. Благодаря разнообразно составленным тестам процесс их прохождения становится простым и непринужденным, а иногда даже веселым. Наличие четкой системы маркировки делает формирование результата необычайно быстрым и легким. Причем еще до получения итогов можно сделать промежуточный контроль при помощи прилагающихся ключей к заданиям.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2002
Объем: 152 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 5,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-