;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленное учебное пособие адресовано всем, кому хочется выучить язык, но не знающим, с чего начать! Это издание в кратчайшие сроки поможет Вам освоить чужой и такой непонятный язык, оно сделает его доступным и простым, а также поможет заговорить всего через несколько занятий.

Краткое учебное пособие “Немецкий за 10 минут в день”

На немецком говорят не в одной Германии, но и в Австрии и в Швейцарии. Воспользовавшись методом 10-ти минут в день, Вы будете обладать достаточным словарным запасом для обычного общения. Причем, выучить слова получится почти автоматически. Для более действенной помощи мы предлагаем единственную в своем роде и удобную систему произношения любого слова, какое вам встретится в процессе изучения.

Если в ближайшем будущем Вам предстоит общаться с теми, кто говорит на немецком, не теряйте головы и посвятите несколько минут в день изучению основных слов, которые предлагаются в этой книге. Начинайте с «Шага 1» и ничего не пропускайте. Каждый день занимайтесь 10 минут, как и когда вам удобно. Ни в коем случае не дольше. Чтобы не забыть уже выученное, постоянно устраивайте себе проверки. Если вы забыли какое-либо слово, всегда можете заглянуть в словарь. На первом занятии внимательно посмотрите карту, помещенную на титульном листе.

И самое главное, занимайтесь с удовольствием. Во время работы над языком не забывайте пользоваться наглядными пособиями, специально подготовленными для этой серии. Здесь вы найдете ярлыки (наклейки), карточки, список особо часто употребляемых международных слов, головоломки и кроссворды.


Название: Немецкий за 10 минут в день
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Феникс
Год выхода: 2004
Авторы: Кристин Кершул
Объем: 136 страниц
Формат: pdf
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 36 Мб

 

 

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-