;

Эффективное изучение иностранных языков

Прописи предназначены для учащихся в начальных классах общеобразовательных школ. Данные прописи немного отличаются от всем привычных пособий, в которых используют лишь некие элементы или сами буквы иностранного языка.

Учебное пособие “Прописи. Немецкий язык”

С помощью издания ученики легко овладеют навыками правильного написания букв алфавита, смогут выучить некоторые новые слова и цифры. Специально разработанные упражнения помогут научиться ученикам сначала прописывать буквы большого размера, а уже потом – стандартного. Ребенок старательно по штриховым линиям сначала будет выводить элементы букв, а уже потом писать элементы целиком.

Все задания нужно выполнять сосредоточено, спокойно, в среднем темпе. На выполнение каждого упражнения нужно тратить около 10-15 минут. Сначала нужно внимательно рассмотреть пример, потом обвести шаблон, а уже после этого приступать к выполнению упражнения. Для удобства приведен пример со стрелочками, показывающими пошаговые действия.

Эти прописи подобраны так, дабы переход от заготовки к букве смог осуществляться максимально понятно для ребенка. Эти прописи по точкам очень нравятся маленьким детям, они развивают навыки внимания, усидчивости и сосредоточенности.



Категория: Учебники
Издательство: Феникс
Год выхода: 2012
Авторы: Л.Л.Литкевич
Объем: 50 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 6.5 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-