;

Эффективное изучение иностранных языков

Этот учебник рассчитан на учащихся возрастом от 11 до 14 лет и остальных желающих вести грамотную переписку с немецкоязычными собеседниками. Так что теперь есть простой способ общаться с другом. Пособием можно пользоваться для обучения на уроках и для индивидуальных занятий с репетитором.

Учебник немецкого языка “German Pen Pals Made Easy”

В упражнениях содержатся пропуски букв и фраз, что даже для школьников, только начинающих изучать предмет, предоставит возможность эффективно общаться на языке. Для учителя данное издание является экономией времени и никакой подготовки не требует. В пособие включены перевод на английский, а также лексика и основные грамматические правила.

Справочник вводит понятие, что иностранный может быть использован для общения в реальной жизни, а не только в искусственно созданной ситуации. Письмо дает возможность учащимся эффективно общаться на базовом уровне и помогает формированию позитивного отношения к обучению иностранным языкам и содействию межкультурного понимания. Переписка - это веселый и замечательный способ, чтобы завести новых друзей!


Название: German Pen Pals Made Easy
Категория: Учебники немецкого языка
Издательство: Brilliant Publications
Год выхода: 2008
Авторы: Sinеad Leleu, Michaela Greck-Ismair
Объем: 58 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 1,7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-