;

Эффективное изучение иностранных языков

В нашей стране издано множество учебников немецкого языка для начинающих. Данное пособие написано автором на основе долголетнего преподавательского опыта на родине и в ФРГ. В нем содержится полный теоретический курс грамматики, тексты литературного, политико-экономического характера, а также масса лексико-грамматических упражнений. Курс разработан для начинающих и тех, кто продолжает изучение иностранного на курсах, в лицеях, ВУЗах, а также им можно пользоваться для самостоятельного изучения.

DEUTSCH. Учебник немецкого языка (Камянова Т.)

Книга поможет Вам серьезно и углубленно овладеть предметом в полном объеме всего за несколько месяцев. В издании содержится 30 уроков, в которых доступно и последовательно изложена грамматика. К каждому уроку прилагаются тексты и масса упражнений, что обеспечивает интенсивное и всестороннее изучение материала.

В начале даются грамматические упражнения, составлены на лексике предыдущих уроков. Это нужно, потому что прохождение нового материала на хорошо знакомой лексике приносит в изучении наилучшие результаты.



Категория: Учебники
Издательство: Славянский дом книги
Год выхода: 2003
Авторы: Камянова Татьяна
Объем: 592 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 315 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-