;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время родители предпочитают начинать обучение детей иностранному языку с раннего возраста. Причем это объясняется не только огромной ролью, которую он играет в современном обществе, но и тем, что в этот период дети легче усваивают новый материал. Тем более, что опытные педагоги разработали для них целый ряд увлекательных учебных пособий для изучения нового, незнакомого языка.

Английский для детей. Шалаева Г.

Поэтому подбирая учебник для своего ребенка, стоит обратить внимание на серию изданий Г. Шалаевой. В ее составе насчитывается 13 книг, каждая из которых предназначена для изучения определенной англоязычной темы, англо-русский словарь, который описывает лексику 41 темы с иллюстрациями, транскрипцией и объяснениями и 2 книги для детей в возрасте от 3 лет. Их цель − помочь учащимся научиться читать на английском и сформировать базовые знания. Кроме того, автор предлагает «Первый учебник Вашего малыша». Это уникальная книга. Английский для самых маленьких, который она предлагает, можно выучить благодаря авторской методике, основанной на развивающих играх.

Отличительные черты данной серии:

  • она яркая и красочная;
  • позволяет с легкостью сформировать словарный запас, охватывающий темы одежды, еды, посуды, цветов и цифр и т.д.;
  • вся ее лексика сопровождается русскоязычной транскрипцией, которая упрощает работу с изданиями тех родителей, которые не владеют иностранным;
  • она расширяет кругозор.


Категория: Учебники английского языка
Авторы: Шалаева Г.
Формат: pdf
Языки: английский, русский
Размер файла: 6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-