;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый образованный человек отлично знает то, какое значение в современной жизни уделяется владению английским языком. И, естественно, этот показатель не мог не отобразиться на школьной учебной программе по данной дисциплине, которую сегодня в большинстве школ преподают с первых классов.

Английский для детей. Скультэ В.

Несомненно, в наше время существует множество учебников английского для детей, например, пособие "Kid's Box 4", однако основу почти всех их составляют старые проверенные годами практического применения издания, среди которых и учебник Валентины Скультэ «Английский для детей». Данное пособие направлено на формирование и максимально расширенное развитие навыков чтения, ведения бесед и рассказа о прочитанном. Также наполнение курса отличается направленностью на упрощение процесса усвоения англоязычной грамматики.

Для педагогов и родителей, которые самостоятельно обучают своих детей этому языку, данная книга поможет превратить каждое занятие в увлекательное, интересное, насыщенное конкретными знаниями приключение. Система упражнений издания представлена небанальными вопросами и предложениями, которые будут способствовать развитию у детей интеллигентного стиля общения, обучению их хорошим манерам диалогичного и монологического высказывания, формированию и увеличению лексического запаса ребенка.


Категория: Курсы английского языка
Год выхода: 1963
Авторы: Валентина Скультэ
Объем: 488 страниц
Формат: tif, mp3
Аудио: 64 kb/s
Продолжительность: 01:00:54
Размер файла: 96.9 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-